Авария у торгового центра перекрыла один из въездов на парковку (фото)

Из-за ДТП в выходной день образовалась пробка

В Сыктывкаре произошло столкновение иномарки и отечественного автомобиля на выезде из популярного торгового центра. Водитель «Мицубиси» надеялся проскочить перед другой машиной, но в результате получилось, как в известной пословице «Поспешишь — людей насмешишь». Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица Екатерина Пудова.

«Мицубиси» и «Нива» столкнулись на перекрёстке у выезда с ТРЦ «Макси» по улице Петрозаводской в Сыктывкаре, 5 января в третьем часу дня. Отечественная машина ехала прямо со стороны микрорайона Орбита. А водитель иномарки как раз выезжал с парковки торгового центра. На перекрёстке «Мицубиси» не предоставил преимущество в движении другому авто и стал поворачивать налево. В результате ДТП «Нива» влетела кроссоверу в арку заднего колеса. А один из въездов на парковку торгового центра оказался перекрыт и образовалась пробка.

- Видимо, не поделили дорогу, - сообщила Екатерина Пудова.

У «Нивы» смята решётка радиатора, а фара вылетела из кожуха и разбилась. А у «Мицубиси» помято заднее крыло, как раз около бензобака.

А вы всегда соблюдаете правила дорожного движения? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

Кстати, за 5 февраля сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми было пресечено 646 нарушений ПДД, в том числе 99 нарушений пешеходами. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранено 16 водителей.

Екатерина Пудова получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости