СМИ: в Сыктывкаре из "Яндекс.Такси" массово уходят водители

СМИ: в Сыктывкаре из "Яндекс.Такси" массово уходят водителиФото из архива редакции

Однако в самой компании эти слухи не подтвердили

В Сыктывкаре ходят слухи о том, что из "Яндекс.Такси" массово уходят водители. Мол, зарплата уже не такая привлекательная и условия кажутся уже не такими выгодными. Однако в самой компании эту информацию отрицают. Об этом сообщает "БНК".

Народный корреспондент сообщил, что на днях в одном из офисов "Яндекс.Такси" в Сыктывкаре сразу семь водителей за 10 минут отказались от сотрудничества с перевозчиком. По словам анонима, в компании появилась нехватка кадров. Связано это с тем, что условия работы уже не так выгодны. Например, высокие доплаты начинают уменьшаться. Поэтому доходы таксистов начали падать. Из-за этого, сообщает народный корреспондент, водители и уходят из службы такси.

В "Яндекс.Такси" эту информацию опровергли. По словам перевозчика, сейчас прирост новых клиентов идет впереди прироста новых водителей. Однако это никак не сказывается на качестве, и количество водителей все еще является достаточным. В то же время, по словам перевозчика, кампания делает все для того, чтобы предоставить таксистам максимально выгодные условия.

А вы довольны качеством работы такси в нашем городе? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости