В Технадзоре Коми объяснили причину возникновения дыр в асфальте

В Технадзоре Коми объяснили причину возникновения дыр в асфальтеФото очевидца

Сыктывкарцы жалуются на глубокие дыры

В Службе Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) рассказали, почему в Сыктывкаре внезапно стал рушиться асфальт. Оказалось, что дело вовсе и не в качестве ремонта дорог. Заместитель руководителя Службы стройжилтехнадора Александр Пузанов рассказал порталу PG11.ru о настоящей причине возникновения проблемы.

За последний месяц в редакцию портала PG11.ru поступило немало сообщений о том, что на сыктывкарских дорогах проваливается асфальт. Заместитель руководителя Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) Александр Пузанов объяснил, в чем причина образовавшейся проблемы:

Служба РК стройжилтехнадзора не осуществляет надзор (контроль) за проведением ремонтных работ дорог. Однако сообщаем, что провалы в покрытии проездов могут образовываться не из-за качества дорожных работ, а из-за не герметичности сетей канализации, находящимися под дорогами, - объяснили в Технадзоре.

С какими проблемами на дорогах вы сталкиваетесь чаще всего? Поделитесь этим в комментариях

Напомним, глубокие дыры в асфальте появились уже на улице Красных Партизан, пересечении улиц Южная и Пушкина на автостоянке, в районе детского сада №10 на перекрестке улиц Оплеснина и Дальняя. Также 14 июня в Эжвинском районе Сыктывкара "Шевроле" провалился вместе с бетонными плитами. Как отметили очевидцы, ранее в том месте прорвало теплотрассу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости