В Сыктывкаре бетонные плиты ушли под землю вместе с иномаркой (фото)

В Сыктывкаре бетонные плиты ушли под землю вместе с иномаркой (фото)Фото Валерия Иванова

Она повисла на днище

14 июня в Сыктывкаре прорвало теплотрассу. Через несколько часов протечки под подъезжающим авто провалились бетонные плиты. Передние колёса иномарки повисли над пропастью, а сама она «села» на днище кузова. Об этом в редакцию портала PG11.ru сообщил очевидец Валерий Иванов.

Шевроле провалился вместе с бетонными плитами в Эжвинском районе Сыктывкара 14 июня в 18 часов. За несколько часов до этого около здания №2 по Ухтинскому шоссе прорвало теплотрассу. Из-под плит около местного шиномонтажа выбивались фонтаны воды. Постепенно бетонные плиты начали медленно уходить под землю:

- В ЖЭУ сказали, что устранять протечку будут только завтра, но если они затянут, то плита отвалится уже к сегодняшнему вечеру, - предсказал очевидец Валерий Иванов ещё в три часа дня.

Он был прав, как никогда: в шестом часу вечера под тяжестью машины клиента шиномонтажа, плита ушла под землю. А «Шевроле» повисла на днище кузова. Как рассказал очевидец, её быстро помогли достать из ямы мастера шиномонтажа. Повреждений на ней сильных нет.

Как обезопасить себя на дорогах? Расскажите в комментариях

В Сыктывкаре бетонные плиты ушли под землю вместе с автоВ Сыктывкаре бетонные плиты ушли под землю вместе с автоВ Сыктывкаре бетонные плиты ушли под землю вместе с авто

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Валерий Иванов получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости