Стало известно, как произошло ДТП в Сыктывкаре, где разворотило «Мазду 6» (фото)

Стало известно, как произошло ДТП в Сыктывкаре, где разворотило «Мазду 6» (фото)Алексея Трапицына

Эта версия противоречит информации, озвученной ГИБДД

Появилась информация о том, каким образом произошла авария у Кировского парка в Сыктывкаре, где сильно пострадали две иномарки, в том числе красная «Мазда 6». Именно хозяин «Мазды» описал происшествие на своей странице «Вконтакте». Он хочет найти свидетелей ДТП.

Подробности ДТП в Сыктывкаре, где раскурочило две иномарки, появились на странице Алексея Трапицына вчера, 8 июля. Причем его версия не совпадает с той информацией, что озвучили в ГИБДД.

- ДТП произошло в Сыктывкаре на пересечении улиц Кирова и Свободы 6 июля в 17:40. Во время совершения обгона, убедившись в безопасности своего манёвра и ввиду отсутствия запрещающих знаков и разметки, обогнав две машины и поравнявшись с автомобилем «Опель», я получил удар в правую сторону (две двери), так как девушка решила совершить манёвр левого поворота. Меня откинуло на бордюр и бросило на столб, - написал автовладелец.

Также Алексей Трапицын приложил фото ДТП. Он попросил о максимальном репосте своей записи, чтобы найти свидетелей происшествия и доказать свою невиновность, и оставил свой номер для связи: 89195139780.

Бывали ли вы свидетелями ДТП? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости