Сыктывкарцы сфотографировали возле Кировского парка две раскуроченные иномарки

Сыктывкарцы сфотографировали возле Кировского парка две раскуроченные иномаркифото Сергея Овчинникова

Пострадал водитель «Мазды»

В Сыктывкаре недалеко от гостиницы «Югор» столкнулись «Мазда» и «Опель». Очевидцы запечатлели покореженное авто с самарскими номерами и прислали фото в редакцию портала PG11.ru

Водитель «Мазда» врезался в «Опель Астра» вчера, 6 июля, около 17:40 напротив дома №13/8 по улице Свободы в Сыктывкаре.

- Водитель 1992 года рождения за рулем «Мазда 6» двигался по улице Кирова со стороны улицы Горького в направлении улицы Свободы. Около дома №13/8 по улице Свободы при выполнении маневра обгона водитель не убедился в его безопасности и столкнулся с двигающимся впереди в попутном направлении «Опель Астра». Им управляла девушка 1983 года рождения, которая приступала к выполнению маневра левого поворота, - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.

В результате ДТП пострадал водитель «Мазды» 1992 года рождения. Он получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, но не госпитализирован. В течение года он 4 раза привлекался за административные правонарушения, из них 3 - за нарушение скоростного режима.

Как видно по фотографиям очевидцев, в ДТП сильно пострадала «Мазда». В результате удара у иномарки смяло всю заднюю часть кузова и отлетел задний бампер. Внимательные автолюбители заметили, что у иномарки самарские номера.

Что вы делаете, когда становитесь очевидцами дорожной аварии? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости