Житель Коми въехал под поезд, пытаясь впечатлить девушку (фото)

Житель Коми въехал под поезд, пытаясь впечатлить девушку (фото)Фото Якова Желыбенцева

Водитель надеялся проскочить

23 июня гружёный тепловоз врезался в автомобиль Лада на переезде в Коми. Водитель надеялся проскочить на красный сигнал семафора, но что-то пошло не так. Информация об этом появилась в группе социальной сети «ВКонтакте».

Водитель отечественного авто хотел проскочить перед поездом на переезде в сторону посёлка Северный в Воркуте 23 июня в 17:30. Он, как подобает истинному Шумахеру, разогнался, вместо того, чтобы остановиться перед движущимся поездом. Возможно, хотел впечатлить девушку, которая сидела на пассажирском сидении. Не справившись с управлением на переезде, он въехал в опору ЛЭП. При этом задняя часть его автомобиля осталась на рельсах. К счастью, молодые люди успели выбраться из машины перед тем, как её протаранил поезд. Машинист состава издалека заметил горе-каскадёра и стал экстренно тормозить. Если бы он въехал он в машину на полном ходу, последствия могли бы быть более плачевными.

Между тем, во всей этой неразберихе: кто-то вызывал сотрудников ГИБДД на место, кто-то звонил родным, никто не заметил, как влюблённая парочка сбежала с места ДТП.

- Личность водителя устанавливается, - рассказали в ГИБДД по Коми.

Почему водитель сбежал с места ДТП? Предположите в комментариях

Фото Тимура Аскерова

Фото Якова Желыбенцева

...

  • 0

Популярное

Последние новости