Въехавшим на авто в поезд в Ухтинском районе оказался житель Кирова (ФОТО)

Молодой человек погиб на месте

ДТП произошло в Ухтинском районе Республики Коми в выходные. В воскресенье 8 декабря, в 18:16 недалеко от поселка Ярега 28-летний Денис ехал на своей машине Hyundai Accent и не остановился на железнодорожном переезде, сообщает сайт progorod43.ru.

Машина Дениса врезалась в идущий товарный поезд. Удар пришелся между 8 и 9 вагонами. На переезде не было шлагбаума, но сигналы были в рабочем состоянии. Молодой человек скончался на месте.

- Двигаясь по дороге водитель не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением машины, не справился с рулевым управлением, в результате чего на железнодорожном переезде столкнулся с железнодорожным составом, - пояснили в ГИБДД Республики Коми.

Как оказалось, Денис родом из Унинского района Кировской области. Парень закончил учебу и женился на девушке из Ухты. Пара недолго пожила в Кирово-Чепецке и переехала в Коми.

Они переехали не очень давно, - рассказала Мария Савина (фамилия и имя изменены — прим.автора), знакомая погибшего. - Взяли ипотеку... У Дениса осталась жена и двое маленьких детей.

Похоронили парня в среду, 11 декабря на родине в Унинском районе.

Сейчас идет следствие. Специалисты разбираются в причинах случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости