В Сыктывкаре кроссовер влобовую столкнулся с «КИА» и вылетел на тротуар (фото, видео)

В Сыктывкаре кроссовер влобовую столкнулся с «КИА» и вылетел на тротуар (фото, видео)Фото очевидца

Авария произошла в час пик

21 июня на самом оживлённом перекрёстке в Сыктывкаре столкнулись две иномарки «КИА». Водители не смогли поделить достаточно широкую трассу. При лобовом столкновении одну из машин выбросило на тротуар. Об этом порталу PG11.ru рассказали очевидцы.

Kia Sportage и Kia Cee’d столкнулись на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Печорской в Сыктывкаре вчера, 21 июня. В час пик, когда многие горожане возвращались домой с работы и учёбы, водители иномарок не поделили дорогу. Автомобиль Kia Cee’d двигался по проспекту со стороны улицы Чкалова и, поворачивая налево на Печорскую на зелёный сигнал светофора, лоб в лоб столкнулся с другой иномаркой:

- От удара машину Kia Sportage откинуло на тротуар, где она снесла мусорку и пешеходный знак, - написал очевидец Степан Бухарин.

Другой же автомобиль развернуло на 180º. Cильно пострадал автомобиль Kia Cee’d: у него раскурочена вся передняя часть кузова. Но к счастью, подушки безопасности успели вовремя сработать и в ДТП никто не пострадал. Однако, из-за аварии движение в сторону города затруднилось - образовалась пробка. Водители по одному проезжали через небольшой коридор между разбитыми иномарками. 

Кстати, как рассказали в ГИБДД по Сыктывкару, на этом участке дороги часто происходят такие аварии:

- Перекрёсток Октябрьского проспекта и улицы Печорской является местом концентрации ДТП. Часто сталкиваются автомобили по точно такой же схеме: один поворачивает налево с Октябрьского проспекта, а другой проезжает перекрёсток прямо по улице Печорской, - рассказали в пресс-службе.

Как обезопасить себя на дороге? Расскажите в комментариях

В Сыктывкаре кроссовер влобовую столкнулся с «КИА» и вылетел на тротуарВ Сыктывкаре кроссовер влобовую столкнулся с «КИА» и вылетел на тротуарВ Сыктывкаре кроссовер влобовую столкнулся с «КИА» и вылетел на тротуар

В Сыктывкаре кроссовер влобовую столкнулся с «КИА» и вылетел на тротуар

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Илиана Василева и Андрей Туркин получают гонорар в размере 100 рублей за фото. Артем Лопырев получает гонорар в размере 200 рублей за видео. Степан Бухарин получает гонорар 150 рублей за фото и соощение. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов в течение месяца по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости