Сыктывкарский таксист-«шумахер» позабавил прохожих (фото)

Сыктывкарский таксист-«шумахер» позабавил прохожих (фото)фото портала ProGorod11.ru

Водитель авто заехал на тротуар и чуть не задел соседнюю машину

В Сыктывкаре на парковке одного из торговых центров города таксист-«шумахер» заехал на тротуар и чуть не задел стоящую рядом машину. Водитель пытался поднять машину и поставить на тротуар. Это позабавило прохожих. Очевидцем курьезного случая стал корреспондент портала ProGorod11.ru.

Происшествие случилось у торгово-развлекательного центра «Макси» в Сыктывкаре 14 декабря около 21:30 часов вечера. Водитель такси хотел выехать с парковки, однако он решил пойти нестандартным путем. Для этого таксист выбрал не проезжую часть, а тротуар. Автомобиль заехал одним передним колесом на пешеходную часть, но дальше продвинуться не смог, так как ему помешал бордюр. После непродолжительных попыток сместить автомобиль с места, водитель вышел на улицу, чтобы поднять заднюю часть машины и поставить на тротуар. Вокруг автомобиля собралось немало зевак. Некоторые очевидцы этой ситуации предлагали мужчине помощь, но он отказывался.

А какие необычные ситуации происходили с вами на дороге? Свои ответы пишите в комментариях

Примечательно не только то, что водитель такси заехал на тротуар, но и то, что он вплотную подъехал к стоящему у ТРЦ «Макси» автомобилю. Расстояние между машинами составляло буквально 15 сантиметров.

Спустя продолжительный промежуток времени мужчине все-таки удалось выехать с парковки торгового центра.

Сыктывкарский таксист-«шумахер» позабавил прохожих

Сыктывкарский таксист-«шумахер» позабавил прохожих

Сыктывкарский таксист-«шумахер» позабавил прохожих

Сыктывкарский таксист-«шумахер» позабавил прохожих

...

  • 0

Популярное

Последние новости