В Коми ВАЗ влетел в грузовик, есть пострадавшие

В Коми ВАЗ влетел в грузовик, есть пострадавшиеФото из архива редакции

Сейчас водителя грузовика разыскивают правоохранители

На Удоре столкнулись ВАЗ и грузовик. В результате аварии пострадали два человека. Водитель грузовика даже не заметил, что стал участником ДТП, поэтому уехал. Сейчас его разыскивают правоохранители. Об этом сообщает "БНК".

ДТП произошло накануне, 15 июня, примерно в 18 часов на дороге Кослан - Большая Пысса – Латьюга – Зубово. Мужчина 1953 года рождения, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21074, ехал в сторону Чернутьево, когда на 34 километре дороги влетел в грузовик. Произошло это в тот момент, когда он пытался обогнать попутно идущий транспорт. Водитель грузовика даже не заметил, что стал участником ДТП, поэтому просто уехал. Сейчас его разыскивают правоохранители.

В результате ДТП пострадали двое человек. Сам водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану в области лба. Его жена, женщина 1954 года рождения, получила ушиб правого плеча. Мужчину госпитализировали.

Выяснилось, что водитель ВАЗа в момент ДТП был сильно пьян. Известно, что права он получил в 1999 году. В течение нынешнего года за нарушение ПДД не привлекался.

Как стоит наказать водителя? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости