В центре Сыктывкара такси влетело в легковушку (фото)

В одной из машин находился грудной ребенок

В Сыктывкаре недалеко от «кольца» столкнулись «Шевроле Лачетти» и «Рено Логан». По словам очевидца, в ДТП виноват водитель такси. Фото происшествия он прислал редакции портала PG11.ru

ДТП произошло на перекрестке улицы Орджоникидзе и Октябрьского проспекта во вторник, 23 мая, около 12:50. Как сообщает очевидец аварии, столкнулись «Рено Логан» и «Шевроле Лачети». По мнению сыктывкарца, в дорожном происшествии виноват водитель такси.

- Машины ехали в сторону «кольца», и на перекрестке столкнулись. В одном из авто находились двое взрослых и грудной малыш. К счастью, никто в аварии не пострадал. После столкновения водители изучили повреждения, поговорили о чем-то, а после разъехались, - рассказал очевидец Дмитрий Злобин.

Кстати, это не единственное ДТП с участием такси в последнее время. Недавно мы писали про то, как такси с пассажиром на скорости столкнулось с «Шевроле Ланос». К счастью, авария обошлась без жертв.

Как часто вы пользуетесь такси? Расскажите в комментариях!

В центре Сыктывкара такси влетело в легковушкуВ центре Сыктывкара такси влетело в легковушкуВ центре Сыктывкара такси влетело в легковушкуВ центре Сыктывкара такси влетело в легковушку

...

  • 0

Популярное

Последние новости