Стали известны подробности смерти сыктывкарского таксиста на дороге

Ему пытались помочь случайные очевидцы

Стало известно, при каких обстоятельствах умер водитель такси на повороте из Сыктывкара в село Выльгорт. Оказалось, что мужчина скончался до приезда скорой помощи. Но ему пытались помочь горожане, случайно оказавшиеся на месте происшествия. Об этом порталу PG11.ru рассказали в Министерстве здравоохранения Республики Коми.

Вечером 11 апреля на повороте в село Выльгорт скончался 27-летний водитель такси. Очевидцы сообщили, что молодому человеку стало плохо во время движения. Спустя некоторое время он умер прямо на дороге. В Минздраве подтвердили эту информацию и сообщили о других подробностях:

- Мужчине стало плохо, когда он был за рулем автомобиля. Водитель остановил машину на обочине дороги, открыл дверь и выпал из салона авто. Люди, которые проезжали мимо, остановились и пытались помочь мужчине. Они же и вызвали бригаду скорой помощи. К сожалению, молодой человек умер до приезда экстренной службы. Стоит отметить, что скорая не опоздала и приехала в рамках установленного времени, - сообщили в министерстве.

Также в Минздраве пояснили, что у молодого человека было сердечно-сосудистое заболевание. По предварительным данным, именно это и стало причиной того, что ему стало плохо во время движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости