В Коми столкнулись «Лада Калина» и ВАЗ, пострадали три человека (фото)

В Коми столкнулись «Лада Калина» и ВАЗ, пострадали три человека (фото)Фото Управления ГИБДД по Коми

Двое были госпитализированы

В Инте столкнулись «Лада Калина» и ВАЗ.  В результате ДТП пострадали трое человек. Двоих из них госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибами грудной клетки. Виновник аварии за текущий год получил шесть штрафов за нарушение ПДД. Об этом сообщает «БНК».

ДТП произошло накануне, 17 апреля, примерно в 21:30 на перекрестке улиц Куратова и Морозова в Инте. Молодой человек, управлявший автомобилем «Лада Калина», ехал по улице Куратова, когда влетел в ВАЗ-21140, за рулем которого находился молодой человек 1991 года рождения. Также пострадали две женщины 1964 и 1962 года рождения, которые находились в «Калине». Водитель получил ушибы и сотрясение головного мозга. Женщины - ушибы грудной клетки и сотрясение головного мозга. Им потребовалась госпитализация. Имеется информация о том, что пострадавшие женщины не были пристегнуты ремнями безопасности.

Как стоит наказать водителя? Расскажите в комментариях

Известно, что виновник ДТП в течение года шесть раз привлекался за нарушение ПДД. Теперь к ним добавятся материалы за нарушение ПДД, повлекшее за собой причинение вреда здоровью, а также перевоз пассажиров, которые не использовали ремни безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости