В Коми умственно отсталая девушка зарезала своего парня за шутки

В Коми умственно отсталая девушка зарезала своего парня за шуткиФото из архива редакции

Также она порезала свою подругу

В Печоре во время празднования Дня рождения умственно отсталая девушка зарезала своего парня, который неудачно пошутил. Досталось и подруге девушки, ведь она присоединилась к веселью. Возбуждено уголовное дело. Подробности сообщает Следственный Комитет Коми.

Инцидент произошел в доме по улице Гагарина в Печоре в декабре 2016 года. 22-летняя местная жительница отмечала День рождения в компании возлюбленного и своей подруги. В какой-то момент молодой человек и девушка начали шутить над именинницей. Та затаила обиду.

Перебрав с алкоголем, подруга девушки легла на диван. Позже рядом с ней лег и парень. Его пассия допила остатки алкоголя, вспомнила обиды и схватила нож. Им она нанесла молодому человеку множество ударов в область грудной клетки, живота, головы, шеи и плеча. Пострадавший скончался на месте. Подруга попыталась остановить девушку, но сама получила порезы. 

А как ваши друзья реагируют на шутки? Расскажите в комментариях

У нападавшей выявлены признаки легкой умственной отсталости, не исключающие вменяемости. Она признала свою вину и сейчас активно способствовала расследованию преступления. Скоро дело будет передано в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости