В Сыктывкаре на дороге скончался водитель такси

В Сыктывкаре на дороге скончался водитель таксиФото из архива редакции

Таксисту стало плохо во время поездки

Сегодня, 11 апреля, на повороте в село Выльгорт произошел несчастный случай. Во время поездки водителю такси стало плохо, и он скончался прямо за рулем автомобиля. Мужчина успел остановить машину и припарковаться на обочине, благодаря чему ДТП на дороге не произошло. Об инциденте порталу PG11.ru сообщили очевидицы Валерия Гусева (имя и фамилия изменены) и Ася Минкендорф.

Несчастный случай произошел сегодня, 11 апреля, около 18:00 часов вечера за поворотом с улицы Лесопарковая в сторону села Выльгорт Сыктывдинского района в Коми. Очевидицы Валерия Гусева и Ася Минкендорф проезжали мимо места происшествия и увидели там машину, а рядом накрытое тело мужчины:

- Под Выльгортом, похоже, насмерть сбили человека. Там стоит полиция, ДПС, а на дороге человек накрыт, - предположила Валерия.

- За переездом в Выльгорт возле остановки «Дав-1» стоит машина такси. Рядом лежит мертвый мужчина, - также сообщила Ася.

Как оказалось позже, мужчину никто не сбивал. Таксист почувствовал недомогание:

- Сегодня на дороге в районе Выльгорта произошла трагедия, унёсшая жизнь нашего коллеги. Водителю стало плохо, но он успел остановить автомобиль. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего, - написали пост в «Сообществе водителей такси».

О причине смерти мужчины пока ничего неизвестно. Подробности происшествия выясняются.

Как вы думаете, что могла стать причиной смерти? Свои предположения оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости