Появилось видео, как в Коми из кювета вытаскивают трактор, упавший с трала (видео)

Он пролежал там больше двух дней

17 марта под Сыктывкаром из кювета вытащили гусеничный трактор. Он пролежал там около трёх дней, перед тем как его вытащили. Видео с места ДТП прислал в редакцию портала PG11.ru очевидец Алексей Потапов.

Тягач с трактором на трале ушёл с дороги под Сыктывкаром ночью 14 марта. Водитель большетонного грузовика не справился с управлением. Тягач вытащили из кювета практически сразу после ДТП. Однако трал с трактором остались лежать на том же месте ещё на несколько дней.

Только сегодня, 17 марта, спецтехникой их вытащили на дорогу. К тому времени, как к месту приехал очевидец, трала уже не было:

- Возможно, его вытащили раньше, - предположил Алексей Потапов.

Между тем, по видеозаписи понятно, что трактор вытащили ещё не до конца. Специалисты ходят вокруг него, раздумывая, как доставать технику дальше. Кстати, кран перекрыл всю проезжую часть. Из-за этого образовалась небольшая пробка из автомобилей.

Как обезопасить себя на дороге в гололёд? Расскажите в комментариях под новостью

Появилось видео, как в Коми из кювета вытаскивают трактор, упавший с трала

Алексей Потапов получает гонорар в размере 100 рублей за видео. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

У вас есть история, информация о происшествии? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону: 55-99-88. Или можете оставить сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости