В Республике Коми с трассы вылетел тягач с трактором на трале (фото)

Он ехал в колонне грузовых машин

15 марта в Коми тяжеловоз съехал с дороги в кювет и перевернулся. Возможно, водитель не справился с управлением. Информацию о ДТП порталу PG11.ru сообщил Александр Малыгин (фамилия изменена).

Тягач с тралом вылетел в кювет и завалился на бок на 730 километре трассы Сыктывкар — Чебоксары сегодня, 15 марта. Тяжеловоз перевозил гусеничный трактор. Когда очевидец Александр Малыгин проезжал мимо места ДТП в 9:30, там уже стояли сотрудники ГИБДД, поэтому, скорее всего, машина ушла с дороги ранним утром. Сам тягач к тому времени уже вытащили из кювета.

- Думаю, он ехал в колонне с зимника. Потому что вдоль дороги стояло много техники, - рассказал Александр Малыгин.

Когда очевидец снова проезжал место аварии в три часа дня, прицеп и трактор всё ещё были на боку в кювете. К счастью, в аварии никто не пострадал и тяжеловоз не перекрыл движение по трассе.

Попадали ли вы когда-нибудь в ДТП? Напишите об этом в комментариях под новостью

Кстати, за 14 марта сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми пресечено 1312 нарушений ПДД РФ, в том числе 399 нарушений скоростного режима, 79 нарушений пешеходами. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранено 10 водителей.

В Республике Коми с трассы вылетел тягач с трактором на тралеВ Республике Коми с трассы вылетел тягач с трактором на трал

Александр Малыгин получает гонорар в размере 200 рублей за фото и сообщение. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

У вас есть история, информация о происшествии? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону: 55-99-88. Или можете оставить сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости