Поведение сыктывкарского кондуктора поразило пассажиров

Она раздавала малышам конфеты на 8 марта

Сыктывкарский кондуктор автобуса №5 раздавала маленьким девочкам конфеты 8 марта и желала им счастья. Поведение девушки приятно удивило пассажиров. Через портал PG11.ru они хотят сказать ей огромное спасибо за поднятое настроение.

Сыктывкарские пассажиры не избалованы вежливым обслуживанием в автобусах. Именно поэтому их удивляет любое «отклонение от правил». Например, кондуктор, который 8 марта раздавала конфеты малышам в автобусе №5.

- Я один из тех пассажиров, который видит одну и ту же девушку-кондуктора. Раньше она работала на автобусе №19. Сейчас же я чаще ее вижу на «пятерке». Она работает и в будни, и в выходные, и в праздники. Иногда с утра и до самого вечера. Она всегда с пониманием относится к людям. Но случай, который произошел 8 марта, меня поразил! Она раздавала маленьким девочкам, которые входили в автобус, конфетки и поздравляла каждую малышку с праздником. Это так приятно! - признался пассажир Леонид.

Пресс-секретарь компании-перевозчика «САТП №1» Александр Попов прокомментировал, что в сообщении пассажира не указывается государственный номер автобуса, на котором работала душевный кондуктор.

- Так как мы не знаем, кто это, то и не можем как-либо поощрить сотрудника. Но такую добрую инициативу компания только приветствует. Отзывы и предложения, в том числе и благодарственные, пассажиры могут оставить на сайте www.komiavtotrans.ru, а свое мнение о работе кондукторов они могут выразить по телефону горячей линии - 56-56-98, - отметил Александр Попов.

Есть ли кондукторы в Сыктывкаре, которым вы бы хотели сказать «спасибо»? Расскажите об этом в комментариях к статье

На фото - кондуктор, которая раздавала конфеты

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости