В центре Сыктывкара перекрыли одну из главных улиц

Там проведут ремонтные работы теплотрассы

Сегодня утром, 16 марта, в Сыктывкаре перекрыли одну из главных улиц. Очевидец Матвей Калинин (имя и фамилия изменены) проезжал мимо и увидел знаки, предупреждающие о ремонтных работах. В администрации Сыктывкара сообщили, что дорога будет перекрыта до вечера.

На улице Советская в центре Сыктывкара поставили ограждения, которые предупреждают о том, что ведутся ремонтные работы. Теперь автомобилистам не удастся проехать по участку между двумя перекрестками: от пересечения улицы Советской с улицей Домны Каликовой и улицей Пушкина. Очевидец Матвей Калинин проезжал мимо, когда выставляли ограждения:

- Я проезжал мимо, когда рабочие выставляли ограждения. По знакам я понял, что в этом месте будут проводить ремонтные работы, - рассказывает Матвей.

В администрации МО ГО «Сыктывкар» со ссылкой на филиал «Коми» ПАО «Т Плюс» сказали, что на этом участке проводят ремонт теплотрассы:

- 16 марта в Сыктывкаре будут проводиться ремонтные работы на тепловых сетях. Поэтому с 06:00 часов утра до 21:00 часов вечера будет ограничено движение транспорта в районе дома №52 по улице Советская, - объяснили в компании.

Из-за чего вы обычно опаздываете? Поделитесь этим в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости