Сыктывкарка с ребенком целый час ждала автобус, чтобы вернуться из села в город

В итоге ей пришлось вызывать такси

Сыктывкарка Елена Морозова в Международный женский день вместе со своим сыном целый час мерзла на остановке. Она ждала автобус, чтобы из села вернуться обратно в город. Однако в итоге домой ей пришлось ехать на такси. Об этом порталу PG11.ru рассказала сама женщина.

Сыктывкарка Елена Морозова столкнулась с неприятной ситуацией в селе Выльгорт вчера, 8 марта, около 21:50 часов вечера. Она со своим сыном возвращалась домой от сестры. Чтобы уехать домой, им пришлось сначала целый час на остановке ждать автобус, а потом искать деньги на такси:

- В честь 8 марта мы с сыном поехали к моей сестре в село Выльгорт. Засиделись у нее до вечера, но, насколько я знаю, автобусы ходят до 22:00 часов вечера точно. В 21:50 мы пришли на остановку «СХТ» и стали ждать автобус №101. Минут через 5 еще подошла компания молодых людей. Но ни они, ни я с сыном автобуса так и не дождались, хотя стояли на остановке целый час. Я поняла, что придется вызывать такси, но наличных на поездку мне не хватало. У сестры их тоже не оказалось, а остаться на ночь у нее мы не могли, потому что утром мне нужно было на работу, а сыну в школу. Пришлось идти к подруге, которая тоже живет в Выльгорте, и просить деньги на такси у нее, - рассказывает Елена Морозова.

Из-за того, что женщине пришлось так долго ждать автобус, она очень сильно замерзла:

- Вечером было очень холодно. Мы с сыном были одеты довольно тепло, но все равно очень сильно замерзли. Я на днях слегка приболела, а теперь из-за этой ситуации у меня сел голос, и даже стреляет в почках, - сетует Елена.

В «САТП №1» прокомментировали этот инцидент. Скорее всего, Елена Морозова с сыном разминулась с последним автобусом:

- Интервал движения на маршруте №101 - 10-16 минут. Но последний автобус в сторону Сыктывкара к остановке «СХТ» приходит в 21:53 часов вечера. Возможно, горожанка разминулась с ним, ведь разница в движении может составлять одну-две минуты. Но 8 марта никаких сбоев на этом маршруте не зафиксированно, - пояснил пресс-секретарь «САТП №1» Александр Попов.

Если у вас есть жалобы или предложения по качеству предоставления услуг «САТП №1», то вы можете обратиться по номеру горячей линии 56-56-98 или заполнить форму для обратной связи на сайте www.komiavtotrans.ru.

А с какими неприятностями в Международный женский день столкнулись вы? Расскажите об этом в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости