Очевидцы сняли последствия ДТП в Коми, где пьяный водитель протаранил иномарку

Очевидцы сняли последствия ДТП в Коми, где пьяный водитель протаранил иномаркуФото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

Виновник аварии три раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД в течение года

В Воркуте пьяный водитель за рулем Lada Kalina выехал на полосу встречного движения и протаранил Chery S21. Водитель и пассажирка иномарки получили многочисленные травмы. Очевидцы рассказывают, что машины превратились в «рваное железо». Об этом сообщают «БНК» и местные жители.

ДТП произошло во вторник, 7 марта, в 16:45 напротив дома №35 по бульвару Пищевиков в Воркуте.

- Я как раз на остановке выходила в это время, когда произошло ДТП. Страшное зрелище! Машины - рваное железо. Ни красную, ни синюю уже нет смысла восстанавливать, - рассказывает очевидец ДТП.

Как сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Коми, пьяный мужчина 1979 года рождения за рулем Lada Kalina выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Chery S21.

В аварии пострадали водитель и пассажир Chery S21. Водитель иномарки девушка 1993 года рождения получила закрытый перелом правой руки, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Ее пассажирка 1995 года рождения получила ушиб грудной клетки и закрытый перелом грудины под вопросом. Сам виновник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота. К административной ответственности за нарушение ПДД в течение последнего года он привлекался три раза.

Допускаете ли вы вождение авто в нетрезвом состоянии? Пишите свое мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости