В Сыктывкаре иномарка протаранила автобус с пассажирами (фото)

В Сыктывкаре иномарка протаранила автобус с пассажирами (фото)Фото Александры Даньщиковой и Валерии Рочевой

Капот Hyundai от удара сложило пополам

В Сыктывкаре водитель Hyundai Sonata въехал в автобус, который стоял на остановке. Иномарка получила сильные повреждения. Ее капот сложило пополам. К счастью, в аварии нет пострадавших. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидец Валерия Рочева.

ДТП произошло в Сыктывкаре в среду, 15 февраля, около 16:00. Водитель за рулем Hyundai Sonata въехал в заднюю часть автобуса №19, который стоял на остановке «улица Морозова». В маршрутке находились пассажиры. Они рассказали, как произошло ДТП:

- Мы почувствовали сильной толчок. Потом автобус задымился, и все пасажиры вышли. Нам быстро вернули деньги. Автобус пострадал незначительно. Больше всего досталось иномарке, которая въехала в него. Успела заметить, что водитель Hyundai был очень молод, - рассказала пассажирка Валерия Рочева, которая ехала в этом автобусе.

Благодаря фото, присланным очевидцами, можно оценить масштаб аварии. Капот Hyundai практически сложило пополам. Также сильно пострадала его решетка радиатора. Очевидцы добавили, что в этом ДТП, к счастью, не было пострадавших.

- Я проезжала мимо места ДТП еще около 18:00. Машины еще стояли там. Думаю, что водители ждали ГИБДД для оформления этой аварии, - заметила девушка.

В Сыктывкаре иномарка протаранила автобус с пассажирамиВ Сыктывкаре иномарка протаранила автобус с пассажирамиВ Сыктывкаре иномарка протаранила автобус с пассажирамиВ Сыктывкаре иномарка протаранила автобус с пассажирами

...

  • 0

Популярное

Последние новости