В Коми столкнулись автобус и две легковушки, пострадали пять человек

В Коми столкнулись автобус и две легковушки, пострадали пять человекфото ГУ МЧС Коми

Потребовалась помощь спасателей

В Коми произошла авария с пассажирским автобусом и двумя легковыми машинами. Один из автомобилей пошел на обгон, и его водитель не справился с управлением. В результате столкновения пострадали пять человек. Как сообщает МЧС Коми, для ликвидации ДТП потребовалась помощь спасателей. 

Авария с участием пассажирского автобуса и двух автомобилей произошла на трассе "Чебоксары-Сыктывкар" сегодня, 21 января. По информации "Комиинформа", около 9.12 утра "Хонда" с номерами Архангельской области ехала со стороны Кирова в направлении столицы Коми. На 748 километре водитель иномарки выехал на встречную полосу, чтобы обогнать автобус маршрута "Визинга-Сыктывкар". Во время завершения маневра "Хонда" столкнулась с автобусом, и ее выбросило обратно на встречную полосу. В этот момент там ехал "Ниссан". Иномарки врезались в друг друга. 

В результате пострадали пять человек. Три из них находились в "Хонде", два были в "Ниссане". Люди, находившиеся в автобусе, травмы не получили и продолжили путь. Обстоятельства аварии выясняются. 

По сообщению ГУ МЧС Коми, для ликвидации ДТП привлекались одна единица техники и три человека личного состава СПАС-Коми города Сыктывкар, а также одна единица техники и три человека личного состава 113-ПЧ отряда ППС РК № 11.

Каке участки трассы "Чебоксары-Сыктывкар" вы считаете наиболее аварийноопасными? Делитесь мнением в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости