Водитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён прав (фото, видео)

Водитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён прав (фото, видео)Фото из архива редакции

Кроме того, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения

Автомобилем ВАЗ-2109, который перевернулся на крышу в Сыктывкаре, управлял мужчина, лишённый водительских прав. Обломки пластика и вещи из машины теперь разбросаны по всему тротуару. Корреспондент портала PG11.ru побывал на месте ДТП.

Появились подробности аварии в Сыктывкаре, когда автомобиль ВАЗ-2109 с тремя людьми внутри перевернулся на крышу. Стало известно, что 21-летний водитель и его друзья двигались на «девятке» по Октябрьскому проспекту. На перекрёстке молодой человек не справился с управлением и машину вынесло на тротуар. От высокой скорости ВАЗ подскочил на небольшом сугробе, несколько раз перевернулся и остановился на крыше.

В пресс-службе ГИБДД по Сыктывкару сообщили, что водитель и его друзья были в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, они отделались лишь ушибами и ссадинами. А вот автомобиль восстановлению не подлежит. Сейчас на месте ДТП повсюду разбросаны вещи из машины и обломки пластмассы. 

Также выяснилось, что молодой человек не первый раз попадается на вождении в нетрезвом виде:

- В июне 2016 года водитель был лишён водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Сыктывкару.

Сейчас водитель задержан. Наказание для него вынесет суд.

Что вы думаете о водителях, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

Водитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён правВодитель, который перевернулся на «девятке» в Сыктывкаре, был лишён прав

...

  • 0

Популярное

Последние новости