В Сыктывкаре после ДТП водители смеялись, стоя рядом с разбитыми авто (фото)

В Сыктывкаре после ДТП водители смеялись, стоя рядом с разбитыми авто (фото)Фото Павла Никитюка

После аварии водители мирно общались в ожидании ГИБДД

С Сыктывкаре на перекрёстке около торгового центра «Март» столкнулись два автомобиля. Одна из машин от столкновения вылетела на обочину. Как ни странно, после аварии водители авто дружелюбно беседовали, пока ждали сотрудников ГИБДД. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Павел Никитюк (фамилия изменена).

Столкновение автомашин ВАЗ и «Шкода» произошло в Сыктывкаре на перекрёстке улиц Октябрьский проспект и Чкалова сегодня, 12 января, около десяти часов дня. По предположению очевидца, иномарка ехала прямо со стороны «кольца», а ВАЗ-2104 поворачивал налево со встречной полосы. Водитель «четвёрки» не заметил «Шкоду», которая проезжала перекрёсток по крайнему правому ряду, предназначенной только для поворота. От столкновения иномарка улетела в сугроб на обочине.  

- У «Шкоды» повреждён бампер и решётка радиатора, а у ВАЗа помят капот и больше всего пострадала правая часть кузова, - рассказал очевидец Павел Никитюк.

Что удивительно, водители в ожидании сотрудников ГИБДД, общались и смеялись друг с другом.

А как бы вы повели себя после такой аварии? Оставляйте свои ответы в комментариях к новости

Павел Никитюк получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости