В Сыктывкаре «Шевроле» влетела в «Тойоту», есть пострадавшие (фото)

В Сыктывкаре «Шевроле» влетела в «Тойоту», есть пострадавшие (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Пострадавший обратился в медучреждение уже после ДТП

В столице Коми столкнулись «Шевроле Круз» и «Toйота RAV4». В результате ДТП пострадал один из водителей. За медпомощью он обратился уже после аварии. Также он отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Об этом сообщает «Комиинформ».

ДТП произошло накануне, 19 января, в 7:15 в местечке Лесозавод в Сыктывкаре. 27-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Шевроле Круз», ехал по улице Серова в направлении улицы Корткеросской, когда на регулируемом перекрестке Школьная – Серова проигнорировал запрещающий сигнал светофора. В результате этого он влетел в автомобиль «Toйота RAV4», которым управлял мужчина  1980-го года рождения. Водитель ехал на зеленый свет.

В ДТП пострадал сам водитель «Шевроле Круз». Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением мозга. За медицинской помощью водитель обратился самостоятельно уже после аварии. Известно, что в момент аварии мужчина был пристегнут ремнем безопасности. 

Как обезопасить себя на дороге? Расскажите в комментариях

Мужчина получил права в 2009 году. В течение года дважды привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Водитель управлял автомобилем без документов, а позже - без страхового полиса. Из-за произошедшего ДТП в отношении мужчины составлены административные материалы, так как мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, ехал на запрещающий сигнал светофора и не имел сведений в страховом полисе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости