В Сыктывкаре от удара с KIA внедорожник выкинуло на тротуар (фото, видео)

В Сыктывкаре от удара с KIA внедорожник выкинуло на тротуар (фото, видео)фото читателей портала ProGorod11.ru

Водителя KIA госпитализировали

В Сыктывкаре на улице Коммунистической «лоб в лоб» столкнулись KIA RIO и Range Rover. От силы удара автомобили развернуло. Водителя KIA госпитализировали. Фото и видео аварии порталу PG11.ru  прислали очевидцы, а в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару прокомментировали ДТП.

ДТП произошло напротив дома №45 по улице Коммунистической в Сыктывкаре в четверг, 19 января. Около 21:10 на дороге «лоб в лоб» столкнулись KIA RIO и Range Rover.

Сыктывкарец Григорий Кисляков  стал очевидцем ДТП и поделился своей версией причин аварии.

- KIA RIO двигался в направлении ж/д вокзала. Он начал выполнять разворот напротив магазина «Охотник-рыболов» через двойную сплошную полосу. В  этот момент в автомобиль въехал Range Rover, который двигался в сторону «кольца». Со слов очевидцев, скорость Range Rover была немаленькой. От удара оба автомобиля развернуло, а Range Rover выкинуло на тротуар, - рассказал Григорий.

Выводы молодого человека частично подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару. Там рассказали, что водитель KIA RIO 1996 года рождения двигался по улице Коммунистической со стороны Октябрьского проспекта в направлении улицы Старовского. Напротив дома №45 он выполнял манёвр левого поворота на дворовую территорию и не предоставил преимущество движения Range Rover, который двигался во встречном направлении. Так они столкнулись.

Как уберечь себя на дороге? Расскажите в комментариях

В аварии пострадал водитель КИА. Он получил ушиб головы, получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Мужчина госпитализирован. К административной ответственности в течение года он не привлекался. Фото Валерия ИвановаФото Валерия ИвановаФото Екатерины СинкинойФото Екатерины СинкинойФото Андрея Пилюгина

Фото Анастасии РумянцевойФото Анастасии РумянцевойФото Анастасии РумянцевойФото Григория Кислякова

...

  • 0

Популярное

Последние новости