По Сыктывкару ездит автобус, в салоне которого валяется замороженная рыба

По Сыктывкару ездит автобус, в салоне которого валяется замороженная рыбаФото Василисы Белой

В общественном транспорте жутко пахло, а кондуктор делала вид, что ничего не происходит

По Сыктывкару ездит автобус, за сиденьем которого кто-то оставил замороженную рыбу без упаковки. По словам пассажиров, о наличии рыбы в салоне можно было догадаться по одному только запаху. Однако кондуктор упорно делала вид, что не замечает странную находку. Об этом порталу PG11.ru рассказала очевидец Василиса Белая.

Автобус маршрута №17, внутри которого кто-то оставил замороженную рыбу без упаковки, горожане заметили в конце декабря. Обычный на вид снаружи, внутри он таил целый букет ароматов. Ведь помимо всего прочего, в автобусе сильно пахло этой самой рыбой.

- Это было где-то 26 или 29 декабря. Ехала я в автобусе. Понимаю, что пахнет рыбой. И тут действительно вижу, что между сиденьем и стеной кто-то запихнул замороженную рыбу, - рассказала Василиса.

Откуда в автобусе появилась замороженная рыба? Своими догадками делитесь в комментариях

Тем не менее, запах, который раздавался на весь автобус, работники общественного транспорта не замечали.

- В салоне пахнет рыбой. А кондуктор просто делала вид, что не замечает ее, - отметила девушка.

Василиса Белая получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости