Появилось видео, где в Сыктывкаре Ssang Yong перевернулся на крышу

Появилось видео, где в Сыктывкаре Ssang Yong перевернулся на крышуСкрин видео

На записи видны первые минуты после аварии

В сети появилось видео первых минут после аварии, где в Сыктывкаре Ssang Yong перевернулся на крышу. На записи видно, как машину пытаются вытащить из сугроба. Видео в редакцию портала PG11.ru очевидец Анна Гольдман (имя изменено).

ДТП произошло напротив дома №30 по Сысольскому шоссе накануне, 13 января, около 21:40. На видео попали первые минуты после аварии. На них видно, как Ssang Yong Kyron уже перевернули с крыши и пытаются достать из сугроба. Сначала машину за трос тащили люди. Однако им не удалось сдвинуть автомобиль с места. Тогда автомобиль прикрепили к грузовику.

Напомним, по словам водителя, попутная машина с крайней правой полосы создала ему препятствие, перестроившись на его полосу. Он, уходя от столкновения, совершил наезд на снежный бруствер, после чего опрокинулся. Сам мужчина не пострадал. Водители проезжавших мимо машин сразу же начали помогать ему выбраться из машины. 

С чем связан рост аварий в Сыктывкаре? Своим мнением делитесь в комментариях

Фото с места ДТП вы можете посмотреть ЗДЕСЬ>>>

Анна Гольдман получает гонорар в размере 250 рублей за видео. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости