Сыктывкарка приняла участие в акции «Двойные выплаты по ОСАГО » и выиграла деньги на ремонт авто

Екатерина Паршукова: «В компании «Партнер Оценка» мне и деньги подарили, и помогли восстановить справедливость!»

9 января в компании «Партнер Оценка» подвели итоги декабрьского этапа конкурса репостов «Двойные выплаты по ОСАГО». Победительницей стала сыктывкарка Екатерина Паршукова.

В декабре 2016 года компания «Партнер Оценка» запустила акцию для своих клиентов «Двойные выплаты по ОСАГО». Суть конкурса проста. Стать участником группы «ВКонтакте» и сделать репост записи об акции «Двойные выплаты по ОСАГО». Итоги подводятся ежемесячно. Победитель получает двойную выплату на ремонт автомобиля по полису ОСАГО*. Первой победительницей стала Екатерина Паршукова.

ДТП — событие, которое, мягко говоря, не радует ни одного автолюбителя. Особенно, если автомобиль — это не только техническое средство передвижения, а надежный железный друг. Поэтому слова о том, как сильно я огорчилась, когда моя любимица пострадала при ДТП, излишни. Поход в страховую компанию принес еще большее разочарование. К сожалению, принцип работы наших страховых компаний прост: платят все, в том числе и пострадавший.
В результате ДТП был разбит задний фонарь, бампер и деформирована задняя панель автомобиля. Той суммы, которую мне в итоге насчитали страховщики, с большой натяжкой хватило бы на покупку запчастей. Причем, самых недорогих, заказанных через интернет. Про покупку фирменных запчастей у официальных дилеров лучше забыть. А где взять средства на сам ремонт? Возмущенная такой несправедливостью, я решила обратиться в компанию «Партнер Оценка». Я уже второй год являюсь их клиентом и мне нравится их подход к работе, результат которого всегда на высоте. Кроме этого ребята из «Партнер Оценки» всегда готовы в нужный момент приехать и поддержать. Сотрудники фирмы изучили ситуацию, посчитали ущерб, собрали все документы и подали иск в суд.
После этого Анна — менеджер «Партнер Оценки» предложила мне также принять участие в конкурсе репостов. Я согласилась, не надеясь на то, что мне повезет. Когда же мне сообщили о победе и пригласили за призом, я была в шоке, который впоследствии сменился восторгом: теперь точно хватит денег на ремонт моего автодруга. Спасибо «Партнер Оценке» за труд и умение порадовать!

Акция «Двойные выплаты по полису ОСАГО» продолжается. В ней могут принять участие только клиенты компании «Партнер Оценка», вступившие в группу «ВКонтакте» и сделавшие репост записи об акции. Подробности об акции узнавайте в группе. Следите за новостями!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости