В Сыктывкаре снегоуборочник врезался в самосвал, а тот протаранил автобус (фото)

В Сыктывкаре снегоуборочник врезался в самосвал, а тот протаранил автобус (фото)Фото Романа Киселева

Обошлось без пострадавших

В Сыктывкаре снегоуборочная техника так увлеклась своей работой, что спровоцировала тройное ДТП. Снегоуборочник врезался в самосвал, с которым работал, а тот, в свою очередь, протаранил пассажирский автобус. Обошлось без пострадавших. Об этом порталу Pg11.ru сообщил очевидец Роман Киселев.

ДТП произошло сегодня, 10 января, примерно в 16:30 рядом с остановкой на улице Морозова в Сыктывкаре. Автобус, который стоял у этой самой остановки, протаранил снегоуборочный самосвал. Примечательно, что в сам самосвал влетел снегоуборщик. 

Что могло стать причиной аварии? Своими догадками делитесь в комментариях

На фото видно, что удар при столкновении был слабый. Техника практически не повреждена. В результате аварии никто не пострадал.

Роман Киселев получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение, Дмитрий Петров получает 100 рублей за фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости