В Сыктывкаре появился необычный интерактивный парк
5 июля в столице Коми открылся интерактивный парк "Диво Лэнд". В нем можно отдохнуть всей семьей на выходных, отпраздновать день рождения, познакомиться с супергероями и персонажами сказок, которых играют профессиональные аниматоры. Но главная фишка "Диво Лэнд" — технологии дополненной реальности, благодаря которым гости парка могут стать участниками игр и менять их сюжет своими руками.
Парк оснащен целым рядом современных компьютерных систем, проекторов и камер. Благодаря этой технике в помещении можно создавать сказочный, мультяшный или фантастический антураж и оживлять его. Всего в "Диво Лэнд" есть восемь интерактивных игровых зон. Особой популярностью пользуется лазерный тир, качели с волшебным видом и возможность оживлять рисунки.
Игры, которые представлены в интерактивном парке, созданы не только для веселого времяпровождения. Благодаря им дети учатся творчески мыслить, развивают память, внимание, мелкую моторику, речь, зрительное и слуховое восприятие. Во время прохождения сценария ребенок пользуется воображением, общается со сверстниками и в целом ощущает себя комфортно и спокойно.
Пригласить аниматора, забронировать парк или банкетный зал, записаться на посещение на любую дату можно по телефонам: 55-00-48, 8(904)105-00-48.

Адрес в Сыктывкаре: улица Первомайская, 25
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru