Progorod logo

Умная Веруша, милая Снежка и теплый Тайсон: пять милых кошек ищут свой дом в Сыктывкаре

20 октября 2019Возрастное ограничение0+
PG11.ru

Все питомцы приучены к лотку, ласковые и забавные

Рубрика «Добрые руки» помогает животным из приюта искать семью. Им просто необходимы любящие и внимательные хозяева, ведь за каждым котиком есть своя печальная история. Портал PG11.ru собрал пять пушистиков, которые ищут дом прямо сейчас.

Верушу

Волонтеры нашли Верушу прошлой осенью. Малышка бродила под дождем, заглядывала в окна подвалов и пыталась хоть как-то спрятаться от непогоды. Сейчас серое чудо живет в приюте. Умная, чистоплотная, стерилизована, ходит в лоток. Игривая, с другими животными не конфликтует. Эта ласковая и общительная девочка просто создана для любви.

Снежка
Пушистая красотка родилась в приюте, поэтому не знает человеческой ласки. Ее маму спасли из подвала, где она пыталась выжить с другой кошкой. Маленький снежный вихрь с удовольствием погоняет с вами в мяч или попробует на зуб новые игрушки. Со Снежкой вы точно не соскучитесь! Любая грустинка покинет ваш дом, когда эта белоснежная красавица в нем поселится. К лотку приучена. Ест сухой и влажный корм.

Тайсон

Котика привезли в приют из Зеленца. Бывшим хозяевам питомец просто стал не нужен, и они бессердечно выкинули его на улицу. Время от времени его подкармливали прохожие. От голодной смерти Тайсона спасли волонтеры.

Кот ведет размеренный, спокойный образ жизни. Играм предпочитает сон и громкое мурчание. Несмотря на барские привычки, в еде непривередлив. В лоток ходит «на отлично». Котик станет для вас теплым другом, который согреет холодными вечерами, снимет груз рабочих будней и намурлыкает успокоительную мелодию.

Лапочка


Лапочка бродила по улицам несколько недель. Всем казалось, что кошка просто на самовыгуле. Но никто не хотел ее брать домой. Лапочку просто предали хозяева. Так она и попала в приют. Волонтеры уверены, что кошка явно раньше жила в семье. Лапочка очень умная, добрая, а главное ласковая! Она любит спать в обнимку укрывшись одеялом. Стерилизована, к лотку приучена.

Чита

Чита родилась уже в приюте, но на ее судьбу выпала доля скитаний. Зеленоглазка находилась то на одной передержке, то на другой. А ведь это большой стресс для животных. Чита добрая, игривая, но покладистая девочка. Как и многие приютские котики, она воспитана и ходит в лоток. И это не единственные её заслуги. Посмотрите в эти прекрасные глазки - и вы увидите в них любовь и преданность. Этот пушистый комочек просто обязан жить в семье!

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какая кошка нравится вам? Чтобы забрать себе одног из этих пушистиков, пишите в сообщения Сыктывкар. Pro Город. Новости.

Читайте также: Как понять, что родинка превращается в рак: советы сыктывкарского онколога

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: