Progorod logo

«Пацанка» из Коми на шоу засунула руку в шершневый улей

4 октября 2019Возрастное ограничение16+
Скриншот видео телеканала «Пятница» / patsanki.friday.ru / Воркутинке Ирине Голощаповой пришлось засунуть руку в шершневый улей, чтобы добыть записку

Воркутинке пришлось преодолеть свой самый большой страх, чтобы вместе с другими девушками выбраться из пещеры

В эфир вышла седьмая серия шоу «Пацанки», в которой участвует жительница Коми Ирина Голощапова. В этом выпуске девушки боролись со своими страхами: прыгали с пятого этажа, давали себя поджигать, а воркутинка засунула руку в шершневый улей, чего боится больше всего в жизни. Портал PG11.ru приводит выдержку ярких моментов шоу.

В прошлой серии «пацанкам» пришлось играть роль спасателя-пожарного. В этом выпуске им предстояло побороть свои страхи. В самом начале девушек пригласили в «кроличью нору» - пещеру, откуда нет выхода, а дверь за ними закрыли на замок. Участницам шоу нужно было собрать по обрывкам газету, на которой был написан код от двери. Ирине Голощаповой пришлось засунуть руку в шершневый улей, чтобы достать обрывок газеты. Воркутинка сказала, что невероятно боится этих насекомых. Другие участницы предлагали выполнить испытание вместо нее, но Ирина Голощапова решилась и сквозь страх засунула руку в улей и достала записку.

Ирина Голощапова прочитала в записке, что ей предстоит засунуть руку в улей

После этого девушек повели на встречу с гипнологом. Он учил «пацанок» тому, как нужно преодолевать свои страхи. Но сделал гипнолог это необычным образом - мужчина связал им руки и ноги, а затем просто ушел. А в это время к «пацанкам» прибыла психолог, которая начала спрашивать девушек об их самых больших страхах:

- Для меня самый сильный страх — потерять своих родных и близких, - сказала психологу Ирина Голощапова.

Психолог ответила, что Ирина боится не того, что они умрут, а того, что девушка так и не успеет с ними сблизиться. Воркутинка сказала, что это задело ее за больное и расплакалась:

- Я с родными не так много разговариваю. У меня с ними не такие хорошие отношения, которые я бы хотела, - объяснила девушка.

В следующем испытании девушек вновь повели к гипнологу. Но там их ждали еще и профессиональные каскадеры. «Пацанкам» нужно было выпрыгнуть с пятого этажа, чтобы научится бороться со страхами. Ирина Голощапова была третьей. Воркутинка очень боялась этого испытания - у девушки тряслись ноги, она просила, чтобы ее сняли. Но в итоге решилась и прыгнула:

- Это была полная эйфория, просто кайф. Это ни с чем не сравнится ни с одним другим испытанием, - рассказала девушка после прыжка.

После прыжков девушек ждало еще одно опасное испытание. На них надевали кучу одежды, обмазывали лицо, волосы и руки специальным гелем, а потом поджигали спины. Как ни странно, почти все «пацанки» прошли испытание без страха.

В конце серии участниц шоу традиционно собрали на обсуждение итогов недели. К воркутинке не возникло никаких вопросов. А покинула «Школу леди» участница Яна Венгерская.

Как долго воркутинка продержится на шоу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Статьи по теме:

«Первая судимость была в 12 лет»: участница нового сезона «Пацанок» из Коми рассказала о себе (видео) Девушка из Коми участвует в скандальном шоу «Пацанки» Бывшая «Пацанка» из Сыктывкара дала советы новой участнице скандального шоу Подруга участницы шоу «Пацанки» из Коми рассказала, как воркутинка попала на проект «Пацанку» из Коми назвали одной из самых агрессивных участниц в истории шоу Во второй серии «Пацанок» девушка из Коми расплакалась в зале суда В третьей серии «Пацанок» девушка из Коми плакала из-за журнала и злилась на учителя танцев «Пацанка» из Коми на шоу расплакалась от давно забытых чувств
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: