Progorod logo

В Сыктывкаре «десятка» влетела в дерево, погиб человек (фото, видео)

18 марта 2019Возрастное ограничение16+
Даниил Прокопенко для PG11.ru / Фото с места аварии

В Сыктывкаре произошла жуткая авария: «десятка» налетела на дерево и получила чудовищные повреждения. Очевидцы сообщают, что пассажир автомобиля погиб. Горожане прислали фото и видео с места аварии в редакцию портала PG11.ru.

Как сообщают жители Сыктывкара, ДТП случилось в ночь с 17 на 18 марта, около 3 часов, на Октябрьском проспекте недалеко от перекрестка с улицей Чкалова. О том, как именно произошла авария, пока ничего неизвестно. Однако по фотографиям и роликам очевидцев заметно, что ВАЗ-2110 влетел в дерево со страшной силой: от автомобиля не осталось «ничего живого».

Кроме того, сыктывкарцы, которые были на перекрестке ночью, сообщили о том, что пассажир «десятки» погиб на месте. Подробности происшествия выясняются.

Как, по вашему мнению, произошла авария? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы