Progorod logo

Концерт Ольги Бузовой в Сыктывкаре: куча плюшевых игрушек, крики фанаток и предложение (фото)

16 февраля 2019Возрастное ограничение0+
Вероника Степанова / PG11.ru / Певице дарили подарки

Звезде во время выступлений тянулась к своим поклонникам и брала их за руки

15 февраля состоялся долгожданный для поклонников Ольги Бузовой концерт в Сыктывкаре. Певица, несмотря на свое здоровье, показала настоящее шоу в одном из спорткомплексов города. Фанаты кричали ее песни, аплодировали, восторгались и дарили подарки. Звезда же со сцены старалась каждому передать свою энергию, поэтому очень часто разговаривала с залом и не боялась брать поклонников за руки.

Концерт Ольги Бузовой прошел в Сыктывкаре 15 февраля. Его начало было назначено на семь вечера, но фанатам пришлось ждать дополнительные 45 минут. В это время публику разогревал диджей. Он просил присутствующих не быть вялыми, а приготовиться прыгать, петь и танцевать вместе со звездой. И 1600 человек, которые пришли увидеть Бузову вживую, послушались диджея. Когда у них уже не осталось терпения, фанаты начали звать певицу на сцену. И вскоре Ольга появилась.

Певица приехала покорять столицу Коми своим альбомом «Принимай меня». И с песни «Танцуй под Бузову» началось ее вечернее выступление. Сыктывкарцы кричали, как сильно они любят певицу и как долго им пришлось ждать этого шоу.

После первой песни певица поздоровалась с сыктывкарцами и сказала, что она впервые в Коми.

- Наконец-то я к вам приехала. Спасибо большое, что вы все здесь. Я впервые приехала в вашу республику. Вы готовы танцевать? Вы готовы петь вместе со мной? Вы ведь знаете мои песни! И это первый мой концерт в этом году на выезде. Сыктывкар, давай оторвемся в эту пятницу!

Во время своих выступлений, девушка подходила к краю сцены и тянулась к своим фанатам, чтобы взять их за руки. Поклонники в эти моменты успевали передавать звезде свои подарки. За это девушка была очень благодарна. Когда ей подарили плюшевого медведя, она сказала, что в этот вечер будет спать с ним.

Певица не забыла поздравить сыктывкарцев с прошедшим Днем святого Валентина. Она поинтересовалась у одной из пар в зале, кто из них подарил билет на ее концерт.

- Это девушка подарила тебе билет и потащила на мой концерт? Правильно, приучай его к хорошей музыке, - посмеялась Ольга Бузова.

А потом певица нашла в зале сыктывкарок, которые выиграла в ее одноименном флешмобе «Танцуй под Бузову». Звезда поблагодарила девушек за любовь и за то, что не только поучаствовали в челлендже, но и встретили ее в аэропорту.

Ольга давала возможность петь фанатам, чтобы они еще больше наслаждались концертом. А сама певица проверяла, насколько хорошо поклонники знают ее песни.

Когда звезда трижды уходила переодеваться и менять образ, чтобы фанаты не скучали, парни из ее подтанцовки разогревали публику жаркими танцами. Казалось, девушки просто выпрыгнут к ним на сцену. После первых же движений парней, поклонницы начали кричать о том, как сильно любят их и просили подойти поближе к краю сцены.

Когда звезда заговорила с маленькой девочкой из зала, та кричала в ответ, что очень любит ее. Ну а когда внимание Ольги переключилось на женщин, она сказала, что думала, что самой красивой будет она, но это оказалось не так. Ведь как только она их увидела, призналась, что восхищается ими.

Когда шоу уже подходило к концу и Ольга принимала очередные подарки от фанатов, к ней через толпу пробрался сыктывкарский шоумен Константин Басков. Он уже заочно предлагал Ольге выйти за него замуж, но сегодня он сделал это официально. Парень подарил звезде цветы и попросил сходить вместе поужинать. Ольга пообещала подумать над его предложением, но сразу предупредила, что у него есть соперники.

Концерт Бузовой длился полтора часа, но этого показалось фанатам мало и они никак не хотели отпускать звезду со сцены. Но Ольга попрощалась с поклонниками, поблагодарила и быстро убежала за кулисы.

Поклонники еще долго ждали, чтобы случайно увидеть Ольгу на улице после шоу, и успеть ее поблагодарить за то, что она приехала в Сыктывкар. И звезда не успела незаметно уехать. Фанаты перехватили звезду, когда она садилась в машину, и еще хоть мгновение, но провели с Бузовой. В своем «сторис» в Instagram звезда записала видео в окружении полученных подарков. Она еще раз сказала горожанам, как сильно их любит.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вам понравился концерт Бузовой? Ответы пишите в комментариях.

Читайте также: На концерте Ольги Бузовой сыктывкарский шоумен сделал певице предложение

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: