Progorod logo

На трассе в Коми перевернулся лесовоз

31 января 2019Возрастное ограничение0+
Фото ГИБДД по Коми / машина опрокинулась прямо на дороге

Водитель разогнался слишком сильно и потерял управление

В среду, 30 января в Удорском районе Коми произошла авария. На трассе перевернулся лесовоз. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, ДТП случилось 30 января около 17:00. На 30 километре технологической трассы лесовоз «МАЗ», за рулем которого был 39-летний водитель, ехал в сторону поселка Буткан от лесной делянки. В какой-то момент он разогнался слишком сильно и потерял управление, из-за чего машина опрокинулась прямо на дороге.

В результате аварии водитель получил ушиб грудной клетки, поэтому помощь медиков ему не понадобилась. Как отметили в ГИБДД, мужчина 4 раза привлекался за нарушение ПДД.

Напомним также, что вчера, 30 января, в столице Коми меньше чем за один час произошло сразу 4 ДТП. Что интересно, все случилось практически в одном и том же месте. Так около остановки по улице Дмитрова толкнулись Kia, Toyota, Renault, Volkswagen, Chevrolet и еще одна неизвестная машина. В ГИБДД отметили, что не все водители обратились в автоинспекцию по поводу аварии.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Читайте также: В Сыктывкаре в одном месте произошло сразу 4 ДТП: столкнулись 6 машин

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: