Progorod logo

Короткое бабье лето: какой погоды ждать сыктывкарцам в выходные

21 сентября 2018Возрастное ограничение0+
PG11.ru

Прогноз обрадует горожан

В эти выходные сыктывкарцев ждет довольно хорошая погода. Синоптики сообщили, что в уикенд наступит короткая пора бабьего лета. Подробнее о погоде рассказали в отделе гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС.

Синоптики сообщили, какая погода будет в Сыктывкаре в эти выходные. Новость должна обрадовать горожан: уикенд ожидается теплым и сухим. По ночам, правда, будет прохладно. И 22, и 23 сентября температура воздуха в темное время суток ожидается в районе 6.. 11 градусов.

Зато днем синоптики прогнозируют настоящее бабье лето. Столбик термометра в субботу может подняться до 18 градусов, а в воскресенье он превысит отметку в 20 градусов. Что приятно, синоптики не ожидают дождя, хотя небо почти все время будет затянуто облаками.

Кстати, под стать погоде в эти выходные в Сыктывкаре состоится множество различных мероприятий. Среди них есть как развлекательные акции, так и различные лекции. Например, завтра пройдет пешеходная экскурсия «Тюрьмы и лагеря в Сыктывкаре», посвященная 100-летию «красного террора».

А что вы будете делать в эти выходные? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: Сыктывкарец привез со Всемирных игр пожарных семь медалей

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: