Progorod logo

В Сыктывкаре произошел пожар в многоквартирном доме

25 августа 2018Возрастное ограничение12+
фото очевидца

На место происшествия выехали огнеборцы

Днем 25 августа в Сыктывкаре произошел пожар в жилом доме. Как сообщили горожане, возгорание произошло на верхних этажах здания. Очевидцы прислали фотографии с места происшествия в редакцию портала PG11.ru.

Сегодня, 25 августа, около 15:30 в Сыктывкаре произошел пожар в пятиэтажном жилом доме №3 по улице Малышева. Очевидцы, которые находились недалеко от места происшествия, сообщили, что загорелась крыша здания:

- Малышева, 3, загорелась крыша дома. На место происшествия едут пожарные, - сообщил сыктывкарец Максим М.

На фото, которые прислал очевидец, видно, что возгорание действительно произошло на крыше либо на одном из верхних этажей дома. Со стороны здания валит густой черный дым.

Информация о происшествии уточняется.

Напомним, недавно в Эжвинском районе столицы Коми загорелась квартира в жилом доме. Как сообщили в МЧС, предварительной причиной пожара являлось неосторожное курение. Подробнее о происшествии читайте здесь.

Как вы думаете, из-за чего произошел пожар? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: Под Сыктывкаром столкнулись «Мерседес» и «Лада»: погибла женщина

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Максим В. получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: