Это новый уровень: тест-драйв нового Solaris в Сыктывкаре
Журналист портала PG11.ru ощутил на себе все преимущества нового Hyundai Solaris
Hyundai Solaris по праву может считать себя народным автомобилем в нашей стране. Модель идеально сочетает в себе формулу «цена-качество». И многие ее поклонники с нетерпением ждали второго поколения Solaris. В феврале прошлого года первые партии начали поступать в продажу. А уже сегодня новый Solaris можно опробовать на сыктывкарских дорогах, записавшись на тест-драйв в автосалон Хёндэ Центр Коми
Для пробной поездки автосалон предоставляет 123-сильный Solaris в максимальной комплектации. Внешне — это уже совсем другой автомобиль. Не очередной рестайлинг, а принципиально новый дизайн, и он чертовски хорош. Машина смотрится современно, лично меня впечатлила передняя часть кузова: мощная решетка радиатора, суровый взгляд фар со светодиодными ходовыми огнями. Выглядит брутально! Багажник впечатляющих размеров, для наглядности уложил в него своего коллегу. Под ковриком прячется полноразмерное запасное колесо с набором инструментов.
Внутри, тоже не осталось ничего от прежнего Solaris. Собственно говоря и в предыдущей версии панель приборов и все органы управления были выполнены в духе времени, но теперь - это новый уровень. Никаких замочных скважин - заводится машина с кнопки. Мультимедиа-система с семидюймовым экраном оснащена картами, сюда же выводится картинка с камеры заднего вида. Кстати, для удобства, сам дисплей немножко повернут в сторону водителя.
С помощью климат-контроля можно легко настроить нужную вам температуру в салоне. А вообще в новом Solaris подогревается все, что может подогреваться: руль, передние и задние сиденья, лобовое стекло, форсунки омывателя — идеально для Сыктывкара. На потолке между светильниками прячется красная кнопка «SOS», нажав на которую можно вызвать тех. помощь, где бы вы не находились.
Шестиступенчатый автомат довольно уверенно разгоняет автомобиль. Сама его работа очень плавная — никаких рывков и толчков вы не почувствуете. Руль с электроусилителем приятно наливается тяжестью с набором скорости и чутко реагирует на рыскания по дороге. Рулевая колонка регулируется и по вылету и по высоте, поэтому водитель любой комплекции найдет для себя идеальное положение. Solaris оснащен шестью подушками безопасности, системой курсовой устойчивости и системой мониторинга давления в шинах. Все это делает путешествия на дальние расстояния комфортными и безопасными.
Сейчас в Хёндэ Центр Коми ждут своих будущих хозяев более 50 новеньких Hyundai Solaris. Причем, купить их можно на очень привлекательных условиях. Во-первых, если вы решите брать машину в кредит, то ставка составит всего пять процентов*. А во-вторых КАСКО вы получаете в подарок. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. 10 июня Хёндэ Центр Коми проведет большой розыгрыш призов. Как принять участие? Для начала надо репостнуть себе эту запись на страничку Вконтакте. Приехать в Хёндэ Центр Коми, и пройти тест-драйв любой модели Hyundai. А после прохождения тест-драйва получить у администратора купон для участия в розыгрыше, который пройдет в автосалоне 10 июня в 12:00. Будет разыграно 9 сертификатов на разные суммы, которые можно использовать при покупке автомобиля, сувенирная продукция и главный приз — фэтбайк!
Сысольское шоссе, 39
Телефон: (8212) 31-44-55
Сайт: inkom-auto.lada.ru
Адрес: : Сысольское ш., д. 39
Телефон: (8212) 22-29-99
Сайт: hyundai-komi.ru
Где пройти тест-драйв LADA Vesta в Сыктывкаре?
*5.0% годовых – процентная ставка в кредитном договоре. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита 12-36 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит Hyundai Solaris, Creta (код комплектации: CTW52G61GGG013), Elantra, Tucson. Программой предусмотрено страхование жизни и здоровья заемщика. Минимальная сумма кредита – 50 000 руб., максимальная сумма кредита – 6 500 000 руб. Обязательно подтверждение дохода клиента. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Предложение действительно при подтверждении дохода Заемщика. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» - генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013, ООО «Сетелем Банк» - генеральная лицензия ЦБ РФ №2168. Предложение действует с 01.03.18 по 30.04.18, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.