Progorod logo

Сыктывкарские родители рассказали, чем их дети займутся во время карантина

20 марта 2018Возрастное ограничение0+

Жители Сыктывкара поделились своим мнением, что их дети будут делать во время неожиданного карантина во всех столичных школах. Большинство родителей считают, что учащиеся будут просто бездельничать. Опрос проводился в группе портала PG11.ru в «ВКонтакте».

Вчера, 19 марта, жителей столицы Коми поразила неожиданная новость - с 20 марта по 29 марта все школы города будут закрыты на карантин. Причиной этому стало превышение порога заболеваемости гриппом и ОРВИ среди учащихся. Далеко не все родители были рады тому, что их дети ближайшие дни проведут дома. Согласно опросу в группе «Сыктывкар. Pro Город. Новости», большинство (37,4%) считает, что школьники просто будут бездельничать. На втором месте оказались взрослые, уверенные в том, что дети будут учиться на дому. На третьем месте оказался вариант, который, на самом деле, не сильно отличается от самого популярного - «отсыпаться и отъедаться». И, по мнению 10% школьники потратят свободное время на свои хобби.

Как ваш ребенок проводит первый день карантина? Расскажите в комментариях

Перейти на полную версию страницы