Progorod logo

Названы вакансии с самой высокой зарплатой в Сыктывкаре

16 января 2018Возрастное ограничение16+
unsplash.com

Среди них есть даже коллектор

Названы самые высокооплачиваемые вакансии недели в Сыктывкаре. Получилась подборка из пяти позиций со средней зарплатой почти 47 тысяч рублей. Таковы данные портала по поиску работы HeadHunter.

На этой неделе портал по поиску работы HeadHunter подготовил подборку вакансий в Сыктывкаре. При ее составлении учитывались зарплаты, которые предлагает работодатель. Выбирались вакантные места с самой большой заработной платой. В подборку вошли пять должностей. Специальности получились самые разные: среди них есть и врач, и даже коллектор.

Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Сыктывкаре за неделю Руководитель отдела персонала. Отрасль: менеджмент. Зарплата: 54 400 рублей Торговый представитель. Отрасль: продажи. Зарплата: от 50 000 рублей Остеопат. Отрасль: здравоохранение. Зарплата: от 45 000 рублей Архитектор-дизайнер интерьеров. Отрасль: дизайн и архитектура. Зарплата: от 30 000 до 45 000 рублей Специалист по работе с просроченной задолженностью. Отрасль: банковское дело. Зарплата: от 40 000 рублей

Напомним, недавно был опубликован список самых высокооплачиваемых вакансий за весь 2017 год. Его возглавила должность финансового директора с зарплатой в 500 000 рублей. С остальными позициями в том списке можете ознакомиться здесь.

А вы бы хотели занять одно из этих вакантных мест? Пишите в комментариях.

Читайте также:

Названа средняя зарплата жителей Республики Коми Путин подписал закон о повышении минимальной зарплаты
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: