Progorod logo

Сыктывкарец снял на видео, как его дочь разбивает окно машины

18 декабря 2017Возрастное ограничение0+
Скрин видео

Житель Сыктывкара Алексей Беляев снял на видео, как его машина покрылась ледяной коркой из-за прошедшей в Коми метели. Дождь в комбинации с морозом привели к тому, что у машины появилось «двойное стекло». Свою запись мужчина отправил порталу PG11.ru.

В минувшее воскресенье, 17 декабря, на Республику Коми с юга обрушилась метель с ледяным дождем. Из-за этого в регионе было объявлено штормовое предупреждение. Уже к концу дня многие сыктывкарцы начали активно обсуждать последствия этого природного явления. Очень часто после ледяного дождя разные объекты, вроде деревьев, покрываются ледяной коркой. Это и произошло с автомобилем местного жителя Алексея Беляева. Стекло его левой передней двери покрылось наледью, тем самым создав «второе стекло». Конечно, это насмешило мужчину и его дочь. Любящий отец не отказал своему ребенку в удовольствии разбить «дверное окно».

Между тем, большинство горожан совсем не обрадовались ледяному дождю, из-за которого улицы Сыктывкара стали еще более скользкими.

А вы заметили в Сыктывкаре объекты, вмерзшие в лед? Расскажите в комментариях

Читайте также: В Коми штормовое предупреждение: с юга надвигается метель и ледяной дождь

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Алексей Беляев получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: