Progorod logo

В Ухте полицейские ловили абсолютно голого мужчину (фото)

29 ноября 2017Возрастное ограничение16+
Фото Ильи Белобородова

Очевидец предположил, что ухтинец был под наркотиками

Сегодня, 29 ноября, очень ранним утром сыктывкарец Илья Белобородов увидел, как в Ухте полиция ловила абсолютно голого мужчину. По словам очевидца, странный ухтинец не стеснялся даже стражей правопорядка. Илья прислал фото в редакцию портала PG11.ru.

С одной стороны забавный, а с другой - странный инцидент произошел сегодня, 29 ноября, около 5:30 часов утра у торгового центра «Горка» в Ухте. На улице по снегу совершенно голый и без обуви гулял мужчина. За ним приехали стражи правопорядка. Сыктывкарец Илья Белобородов выезжал из Ухты в Сыктывкар, когда увидел происходящее:

- Неизвестный мужчина ходил совсем голый, не стесняясь прохожих и сотрудников полиции. На место прибыло 2 экипажа стражей правопорядка, которые минут 5 не знали что с ним делать. Вернее, куда его везти, - рассказал сыктывкарец.

Также очевидец отметил, что, возможно, голый мужчина был в состоянии наркотического опьянения, потому как такое поведение сложно назвать адекватным. Действительную причину того, почему ухтинец вышел на улицу голым, понять практически невозможно. Может быть, это удалось выяснить полицейским.

Читайте также: В Сыктывкаре в «МакДоналдс» пришел голый Дед Мороз

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Илья Белобородов получает гонорар по 200 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: