Появилось видео, как сыктывкарец зажарил котят на плите
Появилось видео того, как живодер из Сыктывкара зверски расправился с двумя котятами своей мамы. Мужчина в сильном алкогольном опьянении избил свою мать оконной рамой, а после отомстил ей за то, что она не дала ему денег. Стоит отметить, что двумя неделями ранее на сыктывкарца завели уголовное дело за избиение отчима.
Жестокая расправа с маленькими котятами взбудоражила не только Сыктывкар, но и всю республику. На телеканале «Юрган» вышел выпуск, в котором стали известны новые подробности зверского убийства животных. Оказалось, что мужчина пришел домой в сильном алкогольном опьянении и стал требовать от своей пожилой матери денег. После того, как она ему отказала, сыктывкарец начал бить ее, а после выбежал из квартиры, оторвал деревянную раму от окна подъезда и стал избивать пенсионерку ей. Женщина убежала из квартиры на лестничную площадку, что крайне не понравилось ее сыну. Он стал зазывать сыктывкарку обратно, но та не соглашалась. Тогда мужчина схватил ее котенка и перерезал ему горло прямо на глазах пенсионерки. Его-то он и кинул на раскаленную электрическую плитку. Второго котенка сыктывкарец бил о стол до тех пор, пока животное не перестало подавать признаки жизни.
Однако женщину не волновали ее побои: несмотря на то, что у нее текла кровь, она переживала за своих котят. Именно по этому факту пенсионерка и написала заявление, а на побои жаловаться не стала вовсе.
Стоит отметить, что буквально за две недели до произошедшего инцидента на мужчину завели уголовное дело по факту избиения его отчима. За плечами сыктывкарца есть уже несколько судимостей за разбой и грабеж.