Progorod logo

В Сыктывкаре в магазин пришел клоун Пеннивайз из фильма «Оно» (видео)

22 октября 2017Возрастное ограничение16+
скрин видео Никиты Чернова

Сыктывкарский блогер Никита Чернов решил напугать продавцов

На днях сыктывкарский блогер Никита Чернов выложил на своем канале на Ютубе новое видео. Там он в образе клоуна Пеннивайза из фильма ужасов «Оно» сходил в продуктовый магазин, чтобы купить газировку и булочку, а за одним напугать продавцов.

Видео под названием «Клоун Пеннивайз из «Оно» в «Пятерочке» было выложено в начале недели, 17 октября. На нем сыктывкарец Никита Чернов одет и загримирован, как персонаж фильма ужасов по легендарному роману Стивена Кинга. В таком образе Никита пошел в продуктовый магазин на улице Первомайской, рассчитывая заснять на камеру реакцию людей.

Однако расчет блогера не совсем оправдался – люди довольно вяло реагировали на жуткого клоуна. Больше веселились сами ребята: Никита и его друзья. А продавцы и покупатели не проявляли никакого интереса к ряженому парню. Никита купил газировку и булочку и вместе со своими сопровождающими вышел из магазина. На улице с ним сфотографировалась прохожая девушка – это можно назвать самой яркой реакцией на клоуна.

Что вы думаете о таком розыгрыше? Пишите свое мнение в комментариях

Смотрите также:

Шок-эксперимент: в Сыктывкаре «мертвая девочка» бросалась на людей В сыктывкарском «МакДоналдсе» разгуливал голый Дед Мороз
Перейти на полную версию страницы