Progorod logo

Стало известно состояние детей-спортсменов, которые попали в страшное ДТП в Сыктывкаре

20 октября 2017Возрастное ограничение0+
Ирины Сенюковой

Бабушка Тимура Ахмадеева рассказала о мальчиках

Бабушка Тимура Ахмадеева, который вместе с Ваней Денисовым, Никитой Рябым и Денисом Шестаковым попал в страшное ДТП у ТЦ «Парма» в Сыктывкаре, рассказала о самочувствии мальчиков. Валентина Худякова сообщила порталу PG11.ru, что спортсмены вернулись в Усинск неделю назад и за это время прошли врачей.

Страшное ДТП у ТЦ «Парма» произошло в понедельник, 9 октября. Четыре мальчика-спортсмена, 11-летние Ваня Денисов, Никита Рябой и Денис Шестаков и 10-летний Тимур Ахмадеев, попали в больницу из-за таксиста-нелегала, который был водителем их авто. К счастью, мальчишки уже дома:

- Мальчиков выписали из больницы всех вместе. У нас уже были куплены билеты, поэтому отпустили «по настоянию родителей». 12 октября мы приехали в Усинск. А 13 числа все мальчики пошли к спортивному врачу, он направил их к неврологу. В Сыктывкаре в больнице всем мальчикам установили черепно-мозговую травму, и наш врач диагноз и рекоммендации врача не изменил. Сегодня, 20 числа, мы с Тимуром ходили на повторный прием к неврологу. Нам выдали справку: с понедельника внук пойдет в школу, но пока месяц на физкультуру ходить нельзя. Потом снова на прием, - рассказала Валентина Худякова, бабушка Тимура Ахмадеева.

Напомним, ДТП произошло вчера, 9 октября, в 21:38 у ТЦ «Парма» в Сыктывкаре. При столкновении «девятки» и «Ауди-90» пострадали 7 человек: 6 госпитализировали, в том числе четырех детей-спортсменов, которые приехали из Усинска на республиканские соревнования по баскетболу. Известно, что водитель «девятки», виновник ДТП, - таксист-нелегал.

Читайте также:

В Сыктывкаре возле «Пармы» две машины превратились в груду металла, есть пострадавшие Появились фото с ДТП у «Пармы» в Сыктывкаре, пострадавшими оказались дети Появились подробности ДТП в Сыктывкаре возле «Пармы», где пострадали дети Стало известно о состоянии детей, которые пострадали в ДТП у «Пармы» в Сыктывкаре Дети, которые пострадали в ДТП у «Пармы», приехали в Сыктывкар на соревнования Водитель, по вине которого в ДТП в Сыктывкаре пострадали дети, оказался таксистом-нелегалом Следователи начали проверку по ДТП в Сыктывкаре, где пострадали дети-спортсмены Дети, которые попали ДТП в Сыктывкаре, рассказали, как оно произошло
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: