Progorod logo

Появилось видео, как в Сыктывкаре в «МакДоналдс» пришел голый Дед Мороз

19 октября 2017Возрастное ограничение16+
Фото из соцсети "ВКонтакте"

Молодого человека снимали на камеры почти все посетители фаст-фуда

Появилось видео из сыктывкарского «МакДоналдса», когда туда пришел голый Дед Мороз с плюшевыми «бубенчиками» между ног. Молодого человека на камеру своего телефона сняла посетительница фаст-фуда Ангелина Уварова (имя и фамилия изменены). А в редакцию портала PG11.ru запись прислала ее подруга Таисия Зайцева (имя и фамилия изменены).

Во сторник, 17 октября, в довольно-таки прохладный осенний вечер в сыктывкарский «МакДоналдс» пришел голый Дед Мороз. На молодом человеке была лишь шапка, сланцы и плюшевые «бубенчики» между ног, дабы не испугать особо впечатлительных посетителей фаст-фуда. Странного парня снимали и взрослые, и дети. Поэтому в тот же вечер в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте» со скоростью света разлетелись фотографии Деда Мороза. Ангелина Уварова не стала противиться воле случая и сняла странного посетителя на видео.

На записи хорошо видно, что у молодого человека закрыто лицо. Кстати, пользователи Сети предположили, что молодой человек просто выполнял желание на спор. И судя по видеозаписи, это может быть правдой. Кроме того, Дед Мороз заказал макфлури. Видимо, ему было жарко, и молодой человек хотел охладиться.

ФОТО вы можете посмотреть тут>>>

Читайте также: В сыктывкарском «МакДоналдсе» разгуливал голый Дед Мороз (фото)

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Таисия Зайцева получает гонорар в размере 200 рублей за видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: