В Коми водитель сбил влюбленную пару и скрылся с места ДТП
10 сентября под Ухтой неизвестный сбил двух пешеходов. После этого он покинул место ДТП. Об этом сообщает Pro Город Ухта со ссылкой на УГИБДД МВД по Республике Коми.
В ночь с 9 на 10 сентября недалеко от Ухты неосторожный водитель сбил молодую пару. Как уточнили в Госавтоинспекции, инцидент произошел около 2.40 в поселке Ярега. Парень и девушка шли по обочине улицы Октябрьской в сторону железнодорожной станции. Навстречу им ехал автомобиль. Когда расстояние между машиной и пешеходами сократилось до нескольких метров, водитель авто совершил опасный маневр. Пара не успела среагировать на него и попала под колеса. Сразу же после наезда водитель скрылся с места ДТП. Из-за яркого света фар прочесть номер автомобиля или хотя бы определить его марку потерпевшие не смогли, поэтому найти нарушителя по «горячим следам» не удалось. Сейчас его поисками занимается полиция.
В результате столкновения молодой человек получил сотрясение головного мозга и травму лица. У его спутницы диагностировали легкую травму головы и перелом носа. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.
А что необычного случалось на свиданиях с вами? Пишите в комментариях под новостью